Мария Емельянова

Вопрос по потреб кредиту

Мне 20 лет (скоро 21), работаю в государственном унитарном предприятии, собираюсь брать потреб кредит. Хочу поинтересоваться на какие проценты можно расчитывать и в какие банки обратиться?

Юлия Козлова

Обычно банки декларируют 21-23 процента, по факту выходит около 50%. От банка процент особо не зависит, разве что есть совсем грабительские (так называемое микрокредитование) . Процент можно немного снизит, ь если Вы имеете зарплатную карту (получаете на неё зарплату)

Кай Романо

А что значит "по факту"? Вот есть же дятлы - без цифр говорят, что в голову взбредет.. . Он сам брал? Что получилось?