Ирина Рочева

В чем разниц, между Потреб. кредитом с обеспечением перед кредитом без обеспечения???

Давид Санадзе

в роли обеспечения может выступать не только имущество. Обеспечением также считается предоставление поручителя. То есть это "дополнительная гарантия" выплаты кредита. При предоставлении обеспечения увеличивается шанс получения кредита, а также улучшаются условия самого кредита - например пониженная процентная ставка

Александр Алексенко

Кредит с обеспечением - это кредит с залогом вашего имущества (квартира)

Сергей Шматов

Разница в процентах, как правило кредиты под залог имущества с меньшей переплатой и условия получше.

Маргарита Алексеева

речь о залоге.