Юлия Кошелева

Девольвация тенге! потреб кредиты

Девольвация тенге!!! Курс 100$ 150тг стал 185тг! У меня кредит брал в тг расчет в тг! есть ли плохие новости для меня?

Николай Корняев

Это Казахстан, когда старый хер вечный презик пиздит по телеку "ака все заебись у нас в стране" а на самом деле как всегда, очень печально все это, и кажется порой, что мы, простой люд, уже ничего с этим не поделаем, советую выучить кошерный инглиш и свалить отсюда подальше, пока только хуже не стало.

Антон

Ну, в России при любых дефолтах и девальвациях буква кредитного договора всегда соблюдалась. Сколько указано в договоре - столько и платишь. В тенге - не в валюте. Было бы в валюте - пришлось бы плакать, но платить!