Игорь Малиновский

Будет ли девольвация в России?

В последнее время слух пошел на эту тему, а как известно дыма без огня не бывает. Если так, то во что лучше всего перевести рубль в доллар или евро.

Мне ихнего "непаниковать" в 90-е хватило!

Александр Макаров

сказали -не будет.

Flower

Когда Греф советует не паниковать, становится страшно.

Анька Лушина

Цены на всё стремительно растут. Так что не за горами.. .
Деньги нужно вкладывать в недвижимость.

В.
Валентин ...

конечно и так рубль удерживают нефтедолларами..

Лиза Иванова

ДевОльвации точно не будет. А вот девАльвация точно придёт.

Андрей

да - товары станут дороже, чем в европе. доллар не подоражает, но купить его станет трудней. украиной это уже пройдено.

Александр

Очень даже может быть. (см. ссылку в комменте)

Юлия Алекссева

если сказали, что не будет=значит будет. уже говорят. что сильный рубль мешает развитию экономики