Сергей Бондаренко

Будет ли девольвация рубля? а сели будет, что что делать, если есть деньги на книжке?

Анна Давыдова

Она уже идет, деточка.

Алексей Смирнов

Она уже идет. Тратить на необходимое, либо в валюте хранить

Krelian Mr

меняй на евро

Роман Архипов

Хранить деньги в деньгах советуют люди которые ничего не понимают. хранить деньги нужно в чём-то что потом можно выгодно продать. инвестируйте их во что-то. доллар обесценивается так же как и рубль и евро вместе с ними. деньги должны работать.