Сергей Владимирович!

Валюта стремительно растет... Зачем так запускать? Так и до девольвации недалеко.

Теперь и заграницу дорого ездить за покупками... с евро в 54 рубля... а если потом 70 рублей будет

Ка
Катюшка

а это капец

Мария Рыжик

наверное правительство знает, что делает и скорее всего скоро откажется от иностранной валюты.

Анастасия Анисимова

Если растет валюта, значит это кому-нибудь нужно.

Юрий Носиков

70 рублей не будет. А за покупками лучше пока подождать. Скоро за границей рождественские распродажи, вот тогда есть смысл

Денис Фокин

Рубль снижается потому что нефть падает, чтобы за баррель нефти получать тоже самое количество рублей. Соответственно и цены больше всего растут на то что изначально оценивается в долларах и евро.

Алексей Туманов

большинству бедным это как то безразлично.. .
отдыхать за границу не ездят.. . валютных счетов нет...