Се
Сергей

Снилось, что я стою недалеко от дороги и наблюдаю, как со стремительной скоростью с подобающим шумом....

мимо промчались байкеры, которые за кем-то гнались. Рядом со мной вижу много мужчин, которые, увидев происходящее, садятся на свои мотоциклы, и кто-то из них рванул вперед на дорогу. К чему сон?

А седня на остановке видела, как мужчине оказывали реанимационную помощь, и вокруг было много зрителей..., какая-то суета, и я стояла в сторонке, т. к. ничем помочь не могла, может это сон об этом...?

Николай Боронин

у вас будет трудная ситуация, с окружением людей, которые тоже будет переживать, какая общая проблема