ЕШ
Елена Шелепина

пож-ста объясните сон!! ! снилось будто я и мама моего любимого у меня дома наблюдаем за ритуалом приворота меня

и моего парня ко мне !!!
Потом другой именитый эктрасенс (тоже у меня дома) дает мне наставления - что, мол, всему свое время, и все что я желаю получу со временем.. . к чему такое снится?

Паша
Паша

Ритуалы, экстрасенсы во сне - это о том, что считаете жизнь набором случайностей, основываетесь на сторонние обстоятельства. а не на отношения людей. что многое в жизни зависит от воли случая, а не от действия тех, кто заинтересован в результате.
Ритуал приворота меня и моего парня ко мне - в отношениях не уверены, как следствие в чувствах тоже, но желание быть вместе большое и способ судя по сну для Вас особого значения не имеет, важно чтобы результат был.
именитый эктрасенс... мол, всему свое время, и все что я желаю получу со временем - ну, да ничего не делая, не прикладывая усилий, просто так посидеть и подождать и тут же сбудется как в сказке мечта, ничего не сбудется, если чуда ждать, сбывается у тех, кто считает, что все зависит не от сторонних обстоятельств, а от себя самого... а сказки они интересные, только вот в жизни все по другому.
Нужно не только верить и ждать, а самому строить свою жизнь, тогда и без приворота и волшебного зелья осуществиться то на что надеешся и стремишься, потому что все в руках человека...

Диман
Диман

Это К ОБМАНУ !

Похожие вопросы
пож-ста объясните сон мой ...
сегодня снился сон, как я бью по лицу новую девушку моего бывшего любимого...
Снился сон внутри моего сна.
пож-ста объясните сон ?
Моей подруге снился сон
Помогите растолковать сон. Снились Глаза моей мамы Они голубые при голубые.
Объясните сон пож-ста: снится гадалка к которой я якобы иду домой, а найти ее не могу...
Снился сон что я поссорилась с моим парнем
моей маме снилось .
как заваражить любимого без ритуалов и приворотов?