Олечка Золина

моей маме снилось .

моей маме приснилось проснулась во сне а рядом папа мой, ( муж ее) который умер уже 8 лет назад... он спал рядом с ней кодга проснулась она он встал и ушел не разговаривал..

Виталий Кузнецов

это значит что покойник по какой-то причине (не поминаете, или перед смертью был какой-то конфликт, или мама что не сделала или должна сделать и др. ) надо разобраться что он хочет от Вас, ходит у вас по дому. такое бывает. они могут проникать и в сны и наяву показываться. главное устройте поминки, поставьте свечку за упокой. а вообще разберите все что было 8 лет назад. просто так души по дому не разгуливают.

അF
അ Fail അ

возможно думала о нем, вспоминала. Может пришел на какую то дату..