Маргарита Кочерышкина

Снилось что я опоздал на автобус с отцом? Мама успела.

Юлия Косачева

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Алена Кусова

сесть в автобус - это текущие, незначительные, повседневные дела, так что вы избавились от бытовухи))))