Валентин

Маме снилась невеста

Снилась ей моя сестра ей уже 30 лет и она хочет замуж за своего мужчину по гаданию выйдет она за него в 2015 году, маме приснилось то что моя сестра невеста в белом платье я знаю что это сон может быть настоящим но все же к чему?

Игорь Тарасов

У сестры будут болезненные отношения, неудачный брак

Сергей Давлетшин

Сон не может быть настоящим, так же как и предсказание здесь, что сестра выйдет замуж в 30 лет, если у неё ещё и жениха нет, а мама очень хочет чтобы она скорей вышла замуж, вот и нафантазировало её подсознание, по её воображению. Только и всего.. .

Не надо путать сон и реальность, наш мозг не показывает событий будущего, он несовершенен и, если и показывает будущее, то в аллегорической форме, а не так, напрямую...

Андрей

этот сон к ожиданию. Вам задали дату, вы ждете. Свадьба может быть и на самом деле, хотя это редко сбывается буквально. Скорее сон к тому, что в ближайшее время сестра не выйдет замуж. Не раньше поздней весны 2015. По красоте, чистоте платья можно судить о предстоящем браке.