Татьяна Родионова

снилось то что мама погибла

Екатерина

Может она не умрет, а просто сильно заболеет. Я на такие сны пытаюсь не обращать внимания, стараюсь.

Анастасия Камакина

Жестокий сон, будь осторожным в жизни!

Н@дюш@

Вылей за порог воду (можно в стакане) и скажи: "Куда ночь, туда и сон". Тогда твой плохой сон не сбудется.

Ирина Соболева

Сновидение, в котором умерла чья-то мама, которая на самом деле жива, обещает её долголетие и выздоровление в случае болезни. Но для женщин этот сон имеет дополнительное толкование. Мать во сне является олицетворением заботы и защиты. Если вам приснилось, что она умерла, скорей всего, в вашей жизни наступает период, когда вам придётся многое взвалить себе на плечи. Возможно, вы возьмёте на себя даже традиционно мужские обязанности. Сновидение говорит о необходимости проявить заботу о близких. Для влюблённой девушки или женщины сон может означать появление в её жизни человека, к которому вы испытаете материнские чувства. Людям, у которых есть дети, сон подсказывает, что им нужно уделить больше внимания.

На
Надя

Вещий сон.

Николай Моложон

Мать часто символизирует Родину. Может быть, это предупреждение о каких-то роковых для государства событиях. Но скорее всего - это предупреждение о несчастье с вашей мамой, возможном, но необязательном. Или мать сделает нечто настолько плохое, что повлечет перемену ее мировоззрения в противоположную сторону. Или вы поссоритесь и разорвете отношения.