Елена Романова

Не успела сдать учебники, опоздала

Сдавать учебники со 02.05.14 до 11.05.14. Учебники готовы, подклеены и все чистые. так вот, школа же должна работать летом? Если да, то будет ли работать библиотека, вдруг он закрыта

Спасибо всем !

Паша Колосов

звони классному руководителю она всё устроит!!! ну вы там договоритесь

Наталья Соловьева

Еще вовсю работает. Сейчас ЕГЭ-э-э сдают.

Настя Горетова

Должна работать до конца июня))

Мария Верютина

До конца июня еще должна работать.

Сергей

позвонить в школу секретарю узнать о работе библиотеки, если не работает, то сдашь в августе.

Наталья Демченко

Должна работать с: