Мария Агамалян

снились сегодня два знакомых в моей кровати

снилось что сплю в своей квартире просыпаюсь а рядом два мужика.
потом они начинают как бы с утра куда то собираться и так ходят что с друг другом не встречаются.
я нервничаю, потом один уходит а второй (мужчина который мне не безразличен) на ухо шепчет-я люблю тебя
на этой ноте я проснулась упав с кровати)))))

Даша Хандурина

ахах) ) весело) однако не так, что именно сон означает: кто то просто думает о вас плохо... причём даже завидуют.