Сергей Лебедев

Опять приснилось что в моей кровати

Спит один человек, с кормы я по жизни даже не знакома, мне знакомые только рассказывали чт я ему нравлюсь. И опять приснилось мне сегодня что он спит в моей постеле, и ещё так одеялом сильно укутался :DD скажите пожалуйста к чему такое снится?: )

А ещё к чему снится большой, тяжелый красный попугай ара, которого я на руках держу и глажу? Потом я ещё и зеленого такого на руках держала) а они даже не разговаривали: (

*с которым а не с кормы

*эти два сна мне отдельно друг от друга приснились!!

Екатерина Шестак

попугаи это люди разносящие сплетни, козни и т д так что возможно человек в вашем сне возможно из них. будте внимательней