Далер Меликов

Приснилось, что из под кровати нашей выметаю много мусора.

Легко щёткой мету, удобно доставать, хотя на самом деле всегда там трудности с уборкой. Что значит?

Wolf Wolf

Если Вам сейчас ответят: Что Курила перед сном? Понравится, или скажете тупой ответ?!!! Не показывайте свою глупость, особенно подобным вопросом, или ответом. Извините за прямоту суждений.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

То, что вам больше не требуется в жизни.
Что-то, от чего вам следует освободиться.
Хлам. Эмоциональный хлам, разбросанный вокруг вас. Уберите его; расстаньтесь с ним; отпустите его.
Выметать - расстаться с ненужными вещами и лишними знакомыми. Не жалейте о потерях.
Из под вашей кровати? Тогда пора освоить новую позу из Камасутры Поза № 463 "Огненный ветер на горячей сковороде"... Шучу. Просто что-то новое для обоих. Выбор конечно за вами
Удачи.