Stanislav Kim

приснился паук, полз по кровати по мне, второй раз уже такой сон снится:

Когда паук как в реальности, я просыпаясь во сне и потом от страха когда вижу паука просыпаясь в реальности.
к чему или из за чего это может быть?

Виктория

Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено.

Александр Моисеев

Видеть во сне паука означает, что вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит вас за это.

Л1
Любитель 1

К поклоннику