Надежда Дюльгерова

Мне приснился сон про пауков.

Паучки мелкие и надоедливые спускаются по паутине с головы. Я их убираю, а они снова лезут на лицо или летают перед глазами

Николай

визуализация страхов жизни

Саша Петров

Кто-то из Ваших коллег (или близких людей) скажет Вам что-то нелицеприятное прямо в глаза. Вы не захотите их слушать, но быстро отделаться от этих разговоров не получится. Будьте сейчас осторожны в суждениях и высказываниях. Не совершайте ошибок. Не давайте поводов для сплетен и пересуд.

Марина Броило

паук спускается по паутине к подарку, обновке