Жанна Гончарова

Здравствуйте! Приснился паук и клоп.

Приснился такой сон-как будто ползёт клоп по столу, его хотели убить, но он куда то успел спрятаться (это был клоп девочка)) Беременная) А потом я смотрю у меня на руке маленький паук, его тоже хотели убить, но получилось смахнуть просто. К чему может быть такой сон?

Приснилось, мне это сегодня, а сегодня у меня день рожденье. И болею я уже 7 месяцев. Может -этот сон что то значит, в моей ситуации.

Александр Грачёв

исполнение желаний .

Елена Васильева

Клопы к прибавлению в любой сфере, а паук - посетитель.

Юлия Кузнецова

ссора с молодым человеком. -на счет паука. на счет клопа.. будут проблемы со здоровьем.