Наталия Бейльман

Приснилось как паук меняет шкуру)

Здрасьте) Приснилось что: смотрю на угол потолка, там паук быстро плетет паутину, потому завернулся волчком и "вылез" из своей старой шкуры, и быстро заполз в паутину)
К чем бы это?)

Андрей Овчинников

Паук - враг. Меняет шкуру - в жизни враг какой-то попытается изменить мнение окружающих о себе. Плетет паутину - интригует. После этого сна стоит обратить повышенное внимание на своё окружение, вам будут льстить или навязывать псевдовыгодные действия. Не поддавайтесь! На любого паука свой тапок найдется:)

Сеймур Мисирханов

Паук - лунное животное, он плетет паутину судьбы.. . Выход из старой шкурки смею предположить, что у Вас будет поворот судьбы и обновление. К добру или к худу - сие неизвестно!

Doniyor Uz

Если вы увидели во сне паука - будете вознаграждены за свое трудолюбие.
Паук, плетущий паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме.