Ан
Аня

Сон про тараканов и паука

К чему снятся крупные тараканы, ползующие по стенам и огромный жук, сидящий в под потолком в углу, который когда начал спускаться стал превращаться в могучего паука? Всем спасибо за ответы!

Никитос

Радость будет огромная, а рядом будет находится враг, который с каждым шагом будет становится всё опаснее и опаснее ! (паука – опасный враг, таракан – веселье и радость)

Александр Shyrik

пауки это к деньгам)))