Юлия Козлова

Сон. Вижу много снов. В одном увидел много пауков.

Вот часть сна: я на работе, возле входа в офис. Нас 3 человека стоим. Я замечаю черного паука. Размерами гдето 2см. На спинке вроде кокон с яйцами. Ползет в сторону двери. Проважаю взглядом. А там стоит бугорок, как рыхлый муравейник из сухого "мусора". А на нем много-много таких же пауков, копашатся, на спинках коконы у некоторых. Потом захожу в офис, оказываюсь дома в комнате родителей, хочу поспать, ложусь на кровать, но тут вспоминаю про пауков и думаю, что они могут пробратся сюда. Встаю, выхожу в корридор, смотрю на лево, по стене и полу бегают пауки. Разных размеров. В основном темные.

Al
Alexey

Паук во сне часто является признаком того, что в жизни вы – человек крайне нерешительный и стараетесь избегать трудных ситуаций, которые требуют сил и самоотдачи. Такой сон сообщает Вам о том, что пришла пора кардинального пересмотра такой позиции, в противном случае Вы рискуете потерять много времени в бездействии и не добиться ничего в жизни.
Также паук символизирует женскую силу или материнскую власть, которая довлеет над Вами или же поддерживает Вас.
Если Вы видите, как паук ползет вверх по стене, это очень благоприятный знак, Ваши желания скоро начнут исполняться, Вас ожидает продвижение по службе.
В случае если женщине снятся золотые пауки — ее благополучие совсем рядом.
Сновидение, где Вы убегаете от огромного паука, значит, что успех отвернется от Вас.
В случае если Вы убьете его, то есть хорошая возможность надеяться на достойную жизнь. Но, в случае если паук оживет и снова преследует Вас — судьба Ваша изменится.
В случае если снится пара пауков, один крупный, второй небольшой, и оба бегут на Вас, то в целом сновидение обещает Вам преуспевание.
А если Вам приснилось, что Вас укусит крупный паук, то недруги отнимут у Вас вдохновение.
Сновидение, где Вы увидите паутину с множеством пауков, весьма благоприятно. Оно обещает Вам хорошее здоровье, удачу и помощь товарищей.
Если вам снится, что вы спугнули огромного паука, — значит, вас ждет быстрый успех в жизни, несмотря на то, что вы пользуетесь поддержкой опасных людей.
Убив во сне паука, наяву вы поссоритесь с близкими. Если во сне вас неожиданно укусит паук — наяву опасайтесь предательства.
Плетущий паутину паук сулит спокойствие и счастье вашему дому.
Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено.

Константин Загаров

В связи с какой-то для Вас неприятной ситуацией в жизни возник неприятный осадок, после которого возникло чувство незащищенности и брезгливости. Чувствуется усталость от переживаний, но реально отдохнуть не получается, слишком неприятные эмоции были испытаны, они и оставили такой негативный след...