Сны
ЧТО ЗНАЧИТ СОН КОТОРЫЙ Я УВИДЕЛ? Сон следующий: Я стою перед посольством США(оно огорожено чугунными решетками) вместе с
родителями и вокруг еще много людей, территорию посольства охраняют солдаты в черном камуфляже и с автоматами, я вижу здание на нем американский флаг. Мать с отцом меня провожают,далее открывают дверь и запускают людей, я захожу вместе с ними, дверь закрывают. мы подномаемся по ступенькам на крыльцо, далее я вижу 3 три двери, они закрыты, металлические. Я оборачиваюсь и вижу много людей за территорией посольства, я не хочу никуда уезжать прошу сотрудников вернуться, они говорят, что мол вернуться уже нельзя, я оборачиваюсь и вижу как передо мной 2 двери закрываются, я захожу вместе с другими людьми в третью у меня проверяют документы и последняя дверь закрывается. далее я нахожусь в комнате с людьми из посольства, а те люди кто не успел зайти в последнюю дверь, их выводят обратно за территорию, говоря им что они не успели. конец. Извините за орфографию. Ято может означать данный сон
Ваш сон означает трудности, вы стоите перед выбором, решением какого-то важного для вас вопроса и как видно, не находите выхода из ситуации. Но выход найдется, главное не впадать в панику.
Если Вам приснились умершие родители, то этот сон предупреждает о приближающейся опасности. Вам следует быть особенно осторожным в делах. Видеть счастливых родителей в своем доме - символ приятных изменений в судьбе. Девушкам такой сон обычно сулит удачное замужество. Если же родители бледные, усталые и одеты в черное, то Вас ждут разочарования. Если родители в Вашем сне хорошо выглядят, здоровы и довольны, то сон обещает Вам благоприятные обстоятельства. Ваши дела, как коммерческие, так и личные будут удачны. Сон, в котором Вы открываете кому-то дверь, предостерегает от клеветы врагов. Но если Вам снится дверь родительского дома, ждите изобилия и процветания. Для женщины сон, в котором она открывает дверь дождливым вечером, предсказывает кокетство и легкомыслие. Мужчину такой сон предупреждает о возможном банкротстве или случайной встрече. Если Вам снится, как другие люди входят в дверь, то Вы потерпите неудачу при попытке уладить свои дела. Для литераторов такой сон означает провал последней работы. Если Вам приснилось, что дверь сорвалась с петель, поранив при этом кого-нибудь, то Вашим друзьям грозят неприятности из-за Вашего неразумного совета.