КОНЕЧНО БЫВАЛИ И НЕ РАЗ!
Чем больше входящей информации мы фиксируем сознанием в отношении уходящей в подсознание, тем более сны делаются пророческими, вещими. Принцип тот же, что с прогнозом погоды: скорость, направление, время. Зная специфику своего организма, привычки, ход мыслей и действий, вполне можно спрогнозировать, к чему приведёт тот или иной ход, поступок, реализация дела, мысли на практике.
А уж, у Всевышнего прогнозирующий компьютер. центр учитывает многие тонкости нашей жизни в частном порядке и в общем в том числе.
СМ. ТЕМУ Валентина Лаврова про "машину времени".
Давят на мозг часто с тонких миров, вызывая озарения, вдохновение (оно и нисходит откуда-то сверху, извне) . И через сновидения так же прессуют намёками, подсказками. Прямым текстом нельзя - запрет с самого Верха идёт. Кто пытается против шерсти идти, того быстро отстраняют от телепат. моста связи. См. тему Тусклые красные дуги замечены над Европой - вскроем Ключами!
Вспомним хим. таблицу Менделеева. Её он доработал до окончательного вида через сон. Как-никак, химик здесь работает с химиком тонкого плана и т. п. Чаще работают по-наитию, не голосом как у контактёров, вдохновенно - это высший пилотаж подачи и приёма мысли в голову считается. Правда, могут контачить механик и не с механиком. Однако это вызывает некоторые трудности при подаче в голову живущему здесь.
Сны
А у вас были сны которые сбывались? Видел сон который сбылся как такое возможно?
бывает. дежа вю происходит от того же.
постоянно Хотябы один - ко мне в комнату ломился крокодил, здоровый сильный было страшно, я дверь не удержала побежала он за мной Через месяц познакомилась со взрослым мужчиной, намного старше меня, очень очень настойчивым А так очень часто сбываются Просто человек предчувствует то что с ним будет и в аллегорической форме все это видит