Сны
Что сделать, чтобы сон не сбылся? плохой сон, много червяков ползующих
Это к деньгам большим.. . чтобы не сбылся.. . не бери денег.. . ;)
Ольга Потапенко
Правда что ли
да. . .ситуация не очень,
неприятности мелкие какие-то или чьи-то козни к вам приближаются. .
.сделать, чтобы сон не сбылся, увы ничего нельзя, потому что вещие сны потому и вещие, что событие уже сформировалось в тонком мире и ждёт момента своего исполнения. .
просто на будущее надо помнить, чтобы не было неприятностей, старайтесь их не рождать .
.т. е. не рождайте ни в поведении, ни в мыслях, ни в речи ничего негативного и плохого, тогда и возвращаться к вам будет нечему, вы же ничего плохого не выпустили из себя. .
.поэтому не придётся и отвечать по закону кармы (бумеранга)..., что посеяли во вне, то и пожинаем.. . рождайте во вне только хорошее и будет вам счастье.
Для женщины сон: Сон, предупреждающей об интригах корыстных знакомых. Для молодой женщины сон, в котором по ней ползают черви, означает: она стремится достичь лишь материального благосостояния. Если же она сбрасывает червей с себя или убивает - ее разочарует материальная сторона жизни, и все свои усилия она сосредоточит на достижении неких духовных ценностей.
Вроде ничего плохого
Никому нельзя говорить этот сон.... нужно забыть сон и не думать об этом и оно не исполнится///// а если кому нибудь расскажешь.... и будешь об этом думать.. . то оно исполнится.. : (...))))
Просто не думайте об этом сне, выкиньте его из головы ! :)