Сны
навязчивый очень плохой сон про сына((вариации меняются,но суть одна и та же.Не переживу,если сбудется(Что сделать?
Это означает, что вам стоит обратить внимание на жизнь сына и его трудности. Не думаю, что это что-то опасное. Просто стоит проявить внимательность.
не обязательно, что должно сбыться 1 в 1. возможно вас предупреждают о проблемах, болезни. смотря про что конкретно сон.
Если действительно хотите получить помощь по сновидениям, сон надо описывать с учетом таких подробностей (примерно) :
1. Персонажи: кого вы видели во сне - себя, друзей, как их зовут, кто это — члены семьи, известные люди или малознакомые, незнакомые. Следует подробно описать, кто как выглядел, кто во что был одет. Если вы видите животных, нужно подробно описать и их (какие они — домашние, дикие?) .
Нужно понять, в какой роли выступал «персонаж» — друг, парикмахер, водитель автобуса, политический деятель, дантист, полицейский.
2. Объекты: если вы видите, что играете в карты, то каковы объекты — карты, стол (или пенек, или летний столик) ; какой он этот объект? Деньги —еще один объект, кофе — еще и т. д.
3. Обстановка, где вы находитесь: театр, самолет, комната и пр. ;
4. Действие, что вы делали, кто, что делал (кто сидел, кто вел автомобиль, нюансы действий).
проблемы в вас.. вы передали сыну неблагополучие.. подсознание вам об этом напоминает. .
что делать? храм, молитва.. чистая.. от всего сердца.. вы изменится и все наладится..