Сны

Что надо сделать, что бы плохой сон не сбылся?

Ольга ))))))
Что делать, чтобы сон не сбылся?
Известная сибирская колдунья Наталья Степанова рекомендует следующее: "Чтобы дурные сны не сбывались, нужно, проснувшись, не смотреть в окно или произнести одно из заклинаний:
1. Куда ночь, туда и сон.
2. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни.
3. Что увидел (а) во сне, не увижу наяву.
Кроме того, дурной сон нужно сразу же "разменять", т. е. рассказать как можно большему числу людей. Все эти средства считаются необходимыми и полезными, хотя они способны лишь ослабить влияние дурного сна, но не могут отменить его полностью.
Для того чтобы дурной сон не имел вообще никаких последствий, нужно "отработать" его, т. е. в той или иной форме повторить события сна наяву. После этого сон будет считаться сбывшимся, и события, им предсказанные, больше не произойдут. "
Елена Фатюшина
Лучший ответ
Ничего не надо делать .Он и так не сбудется и сам собою просто забудется. А с тем который сбудется все равно ничего поделать будет невозможно .Это как данность .Хотя подушку можна и перевернуть. Хуже не станет
Ludmilа
Перевернуть подушку. Сразу как проснешься.
Ольга )))))) Спасибо за ответ. А может Вы знаете еще какой нибудь способ? К сожелению этим я уже воспользоваться не смогу...
рассказать его до обеда в мельчайших подробностях.
проснувшись ещё лежа на кровати перекреститься и сказать"куда ночь туда и сон, пусть никогда не исполнится он"
Ольга )))))) Спасибо за ответ. Эх, знала бы заранее, а то уже вечер...может еще знаете какой нибудь способ?
Перевернуть подушку и сказать, куда ночь, туда и сон.
в церковь идите