Сны
Когда вам сниться плохой сон,на утро вы что-то делаете,чтоб не сбылось?!ну,или хотя бы что делаете,чтоб забыть кошмар?
я , например,говорю,как только проснулась "Куда ночь туда и сон"...
ну да лучше эти фразы сказать для собственного успокоения!!!! Ещё слышала что посмотреть в окно с утра и всё забудется.
Да, кстати, если Вы уже летали в космос или изучили нанотехнологии, то так говорить не солидно!
Нужно так - Вали-ка сон в космос при помощи нанотехнологий, а то в геном превращу!
У меня все сны мерзкопакостные и не забываются. Ничего не делаю, пусть снятся, они тоже хотят жить :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
берется стакан с водой (не кипяченой) , в нем растворяется ложка соли и наговаривается на эту воду так: Как соль в воде растворилась, так мой сон растворится, аминь. Вода выплескивается за окно (только не облейте прохожих))))).
Когда проснешься, просто дотронься ладошкой темечка, и ты не вспомнишь ни одной детали своего сна.
Совет! не занимайтесь бабуличьим язычеством, на дворе 2010 год, люди в космос летают и нанатехнологии изучили.
Но есть три вида снов - это сны от беса сны от Бога и сны психические однодневки по сути пустые.
Сны от Бога обычно страшные и ужасные - это Бог указывает душе что она очень грязная призывая душу к покаянию, сны от диавола - это сны красивые приятные, как многие горе годалки говорят вещии, но они лгут и лгут те которые пытаются их объяснить, диволу очень выгодно себя не обнаруживать, ему выгодно чтобы люди говорили что мол - это всё бред.
И есть сны пустые по накоплению повседневной информации общения за день или за месяц или год и такие сны обычно не запоминаются.