Сны

верите вы во сны, часто ли они у вас исполняются? что делать, если снятся плохие сны постоянно?

Те сны, которые произвели на меня впечатление и запомнились до мелочей-сбываются. Не часто, но бывает. Частые плохие сны снятся при проблемах в жизни, переживаниях.
Лесенька *
Лучший ответ
я лично не верю во сны.
и сбываются они у меня очень очень редко.
а если сниться постоянно плохой сон не берите в голову.
удачи
да, сны предсказывают, а с плохими ничего не сделаешь, знак дан с выше
Нцосо Нцосо
Разобраться в реальной жизни, что тревожит и заставляет беспокоиться. Сон отражает именно наши собственные тревоги. страхи переживания, эмоции, все что с нами происходит в реальной жизни. Сны вещими не бывают и ничего не предвещают, сон зарождается в нашей голове, в нашему собственном мозгу, мы же сами не знаем своего будущего, ну так каким образом наш мозг может нам отразить то чего мы сами не знаетм? Никаким. Просто иногда бывает так что не найдя решения в реальной жизни, мы беспокоимся. тревожимся, засыпаем в тревоге и ночью наш мозг, вместо того, чтобы отдыхать иногда решает проблему дальше. вот и получается что вроде как сон вещий, а на самом деле это всего лишь наши собственные именно реальные планы. которые и осуществляются.
Золотая Львица
Во сны верю, нужно уметь их растолковывать. Исполняются всегда. Людям кошмары снятся гораздо чаще, нужно расшифровать с чем связаны кошмары, и они уйдут
Нужно научиться читать знаки во снах. Я верю во сны. Видения исполняются всегда, сны реже.
здравствуйте, Валентина. Да я верю во сны и у меня бывает такое что они исполняются. Но это не значит что сны сбываются всегда.
Asem Timimbaeva