Сны

А я слышала,.что если плохой сон хорошо обматерить..он не сбудется :) Это правда ?

Матерная брань - тоже своего рода проклятие. Сказанное в сердцах, бездумно, всё равно имеет последствия.. . Если не знаем, какие, то лучше зря не ругаться.
В отношении плохого сна (чтобы не сбылось) достаточно мысленно "засветить плёнку".
Marina Orlova
Лучший ответ
Не слыхал, слыхал - если сразу после сна умытся проточной водой и сказать куда вода, туда и сон - типа не сбудется.
А вообще надо просто сделать установку, что это сон, а не предсказание - и все ок.
правда
Olya Salimowa
Скажите просто 3раза: Куда ночь, туда и сон.
Плохой сон просто нужно кому-нибудь рассказать и он теряет свою силу
Delphina Jaque
нет такого не слышала... и не советую делать.... ведь во снах всётаки как никак очертания людей которых вы знаете или видели.... и если вам какой нибудь человек причинит во сне боль.... вы будете материть его.... говорить всякие гадости... будете его проклинать.. желать, например, смерти.... а ведь сам то человек не виновен будет ...ведь во сне6 только его образ... и тем самым вы можете нанести ему вред в реале.... в настоящей жизни.... хотя он сам вам ничего не делал.... ведь слова тоже имеют силу.... есть даже множество историй насчёт силы слова.... вот например.... девушке как то во сне приснилось что у её парня оторвало ноги и руки.... а он был в армии.... (а она была от него беремена) и проснувшись она сказала: " Господи, пусть умрёт лучше ребёнок... но только пусть он вернется целым и невредимым"...и в этоге парень вернулся целый и невредимый.... а ребенок.... который вскоре родился.... через неделю умер.... вот такая вот печальная история.... так что не советую заниматся этим делом.... это всего лишь подсознание.... удачи)))
Нет