Юрий Кокушонков

прокомментируйте сон пожалуйста!! ! про темную комнату и тараканов

Сон: уже 2 подобных сна приснилось, будто я привожу своего молодого человека (либо он приводит меня) в какую то темную, неказистую комнату, там и темно и грязно и неприятно... либо я привожу его в темную комнату и там так много тараканов, я боюсь включить свет, что он их увидит-стыдно... .
Ситуация: перед этими снами я думала вернуться к молодому человека после долгого расставания, сны снились после рождества

Андрей

Возможно, ты боишься рассказать ему о том, что было в твоей жизни в тот период, когда вы были не вместе. Или тебя пугает, что ты увидишь в его "времяпрепровождении", когда вы расстались.