Марина Мастяева

растолкуйте пожалуйста сон: стою я в ванной комнате и смотрю в зеркало...

...внимательно, в упор, долго, долго.... пытаюсь что-то увидеть, потом лицо как -будто размывается и зеркало пропадает, появляется комната.. . за столом у окна сижу я, что то пишу, хорошо запомнила кольцо на правой руке (кольца в принципе не ношу, суставы больные, не лезут они мне) , кольцо было на мизинце, я давно мечтала его купить, о чем-то думаю, потом встала и пошла в сторону кровати и легла. больше ничего.. .
...было чувство что это событие происходило 12 лет назад. ..через какое-то время мне показалось, что я могу предупрдить ее (т. е. меня же в прошлом, что бы она не совершала некоторые события)

Петр Черешнев

Этот сон из разряда тех, которые никогда не поймете. Будете догадываться, думать, но все это не то. Это глубинная работа Вашего подсознания. Скорее всего что то из вашей бывшей жизни или параллельного мира. Но тоже не факт.

Марина

Странный сон. Может вы его видели раньше, но не помните. Возможно это вещий.