Vasiya Kurganov

доброй ночи, пожалуйста, прокомментируйте мой сон! бабушкина квартира, только она вся была во тьме, и обстановка, мебель

была чуть другая, похожая на ту, что была лет 10 назад, я в ней сидела со своими подружками, но они постоянно ссорились и на меня злились, говорили, что им скучно, (в жизни они гораздо добрее и так себя не ведут) , все это было в комнате в темноте, потом я выхожу в другую, угнетенная, слышу мамин голос, он был злой и искажен, издали напоминающий мамин, (саму маму я не видела) и он (голос) ругал меня, что я такая плохая, неудачница, ну что-то в этом роде (в жизни меня так мама никогда не называла) слышался повсюду, очень громкий, и тут я иду по коридору, что ведет кухню, все в кромешной тьме, лишь слабые очертания вещей, я останавливаюсь возле двери и не могу пошевелиться, чувствую как что-то сзади начинает тянуть меня вверх к потолку и на себя за шиворот пижамы и меня парализует, я абсолютно бессильна ( хотя во снах обычно я сильна) , я пытаюсь кричать "Мама" но получается только слабый крик, стон, мне не дают кричать как будто бы, очень тяжело было, и просто всепоглощающий страх, в жизни никогда такого не испытывала и никому бы не пожелала, все ощущения были очень яркими и я прям чувствовала, как это что-то меня тащило, во тьму, бездну, ощущение какого-то зла.. именно в этот момент, пытаясь кричать "мама" я проснулась, продолжая кричать и наяву. . сон плохой, понимаю.. заранее благодарю за толкование!

Александр Тихомиров

сон это путишесвие в иное измерение а столько читать некто не будет!