Андрей Комаров

Что может означать мой сон? Прокомментируйте пожалуйста.

Снилось, что мочила тесты на Беременность, их было несколько (не могла поверить) и они все положительные.
Как будто, живу в не отремонтированной комнате и вдруг мне предлагают, переехать в соседнюю, захожу в новую комнату, знаю, что и она нуждается в ремонте, но то что я увидела, меня приятно удивило, чистая, красивая, большая, уютная это меня очень обрадовало. И в комнате, сидела на диване коллега по работе и улыбалась ( ощущение, что это она там навела порядок к моему приходу) .
Что может означать мой сон?
Спасибо!
Всем, замечательного настроения и прекрасного дня!)

))))) Коллега, замечательная, самодостаточная девочка, у нас оч тёплые отношения и делить совершенно нечего, работа одинаковая, оплата тоже. На счёт неё совершенно мимо 100%
Беременность к позору? Ужас...

Татьяна Грицишина

хм... а коллега то ваша не так хорошо к вам относится как вам кажется и кака она внешне хочет показать, есть от нее к вам негатив, может с завистью связанный или интересы разные, берегитесь от нее может быть клевета за спиной в ваш адрес,. Беременность во сне - позор, у вас только тест, она вынашивает что то против вас, но еще в наступление не идет :)))