Илья Витюгов

Расскажите, пожалуйста, что означает сон?

Вижу, как будто волосы мои на половине длины завязаны в узел, я пытаюсь развязать этот узел, как они на месте этого узла просто отрываются. что это может значить??

Михаил Шпиев

Какие то препятствия в вашей жизни, вы их пытаетесь решить.. . Но сон говорит о том, что оставьте все как есть. . И все придет когда наступит время

Елена

длинные волосы к дальний дороге. может куда то поедите.

Юлия

Мне кажется, что у вас в жизни появятся (или уже появились) какие-то достаточно проблемные заботы, которые потребуют от вас много сил.

Техотдел Вчдр-2

не получится отправиться в дальнюю дорогу

Диана

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.