Св
Светлана

Расскажите пожалуйста, что может означать:

Видел во сне лист бумаги, в нем обведен квадрат. я пишу внутри квадрата "Горько!!! ". До этого еще снилось мое бракосочетание. но это давно уже было. свадьба и т. п.

Светик=) Коякова

Бракосочетание-к возвращению к своим обязанностям. Во сне писать что-нибудь на бумаге – в скором времени вы совершите какой-нибудь поступок или скажете что-то, о чем впоследствии будете жалеть.