Детский Сад 2443

Подскажите, пожалуйста, что означает сон?

Мне приснился сон с четверга на пятницу, о том, что я выхожу замуж за своего молодого человека (с которым наяву скорее всего уже расстались) . Перед бракосочетанием у меня рвется свадебное платье, но я успеваю в магазин купить новое платье и жених едет со мной. В магазине вместе выбираем другое платье, которое мне совершенно не нравится, но времени остается очень мало и едим обратно с этим платьем. После, я вспоминаю, о плохой примете, что жених не должен видеть платье до свадьбы и настаиваю на том, чтобы он ехал в ЗАГС, а я возвращаюсь в салон и покупаю другое очень красивое платье. Успеваю на бракосочетание с хорошим настроением и выхожу за него замуж.

Марина Сергеева

Т. е. , судя по всему у Вас 3 платья?
Это говорит о том, что "скорее всего уже расстались" со своим женихом Вы из-за того, что на горизонте появился др. мужчина.
Этот "другой" Вас также не устроит.
В итоге, через непродолжительное время, Ва снова начнете общеться со своим молодым человеком.
В результате, Ваше с ним общение наладится. Но.. . зависеть это будет ТОЛЬКО от Вас.