Татьяна

Подскажите пожалуйста, что может означать такой сон:

Приснилось, что на берегу отдыхают мои близкие, а я дельфин, плавающий рядом в воде. От куда то приплыли акулы, они подплывали к берегу и могли причинить вред отдыхающим, но я их разогнала, как то толкала головой в живот и они уплыли. Потом я плаваю под водой, там очень красиво и спокойно, красивые яркие рыбки, я беру их в руки и они не пугаются. Потом я думаю о том, что не смогу дышать под водой и скоро мне не хватит воздуха, (к тому времени я была уже не дельфином а собой) но по немножку пробую вздохнуть и понимаю, что могу дышать свободно и легко и продолжаю плавать

Володя Андрианов

находиться во сне под водой -к какому-то смущению, акула -предвестник появления сильного врага.