Дмитрий

подскажите пожалуйста что означает сон?

во сне как будто я сплю и заходит ко мне домой сотрудник с работы, заносит мясо сырое на кухню, и уходит, потом пришел покойный отец, принес мясо сырое, убрав в холодильник, и сев рядом достал пачку денег 5000 р купюрами и начал считать при мне, потом убрав в карман, сказал "вроде хватит.... "к чему это?

Катеринка Сачкова

Вам идёт предупреждение через сон =будьте внимательны к своему здоровью вы можете сильно заболеть и деньги придётся тратить на ваше лечение-=берегите себя =удачи!!!

Сергей Концедалов

К тому что надо плотно позавтракать и заработать нормально денег)

Вячеслав Морозов

Сотрудник вас недолюбливает.
А папа защитил Вас!

Andrey Ur,eviche

будете что-то с кем-то делить

Лариса Князева

Сырое мясо к болезни. Возможно заболеете от этого сотрудника.

Вероника

Сон означает неожиданное наследство.

Джонатан Свифт

к тому что ты не спасся

Иван

к затратам и болезни ссоре с с сотрудником