Юличка Дидович

что означает этот сон? подскажите пожалуйста

во сне на меня напали я дрался с одним парнем который был выше меня ростом и крупнее меня и он хотел колоть меня я видел шприц у него, но это ему не удалось я даже по ходу ударил и разбил ему ногу а потом как оказалось то что он хотел меня колоть каким то образом кололи ему но кто колол или как это вещество оказалось у него в теле не ясно каким то загадочным образом это было и он потерял себя стал каким то непонятным состояние его было ужасным но я ничего так не чувствовал к нему.. . что это означает?

Владимир

словесные разборки

ОК
Олеся Киселева

А когда вы видели дату месяц и ваш год рождения будет лучше узнать