Елена Мальцева

Что означает мой сон?!!! Подскажите пожалуйста!!!

вообщем у меня сильная привязанность к одному парню. Сегодня мне приснилось, что я написала ему смс с признанием а он мне в ответ подарил букет немного вялых, разноцветных роз в красивой обертке (на ней было написано по английски что то типо признания в любви) . Моя мама взяла этот букет и скезала с роз головки, сказав, что они вялые!! ! ппц!
Что означает мой сон? !

Ekaterina Artemova

вялотекущие отношения без страсти

Diypaliuch

Изо всех сил пытаешься добиться его внимания, но ответная реакция тебя не удовлетворит

Юляша Чернецова

То что у него нет к вам ответных чувств

Кирилл Отдельнов

Вы его любите, а он мало проявляет свое хотение с вами общаться, будете писать ему, звонить, а он будет мало отвечать и вы будете казаться ему навязчивой.
Он вас не любит, если допустите его в свое сердце и раскроете ему свою любовь получите что то типа вялых роз-вялое настроение в общении с ним, а признание на английском это ваши чувства которые вы ему не раскрыли еще.

Если нужна психологическая помощь пишите на почту: ) Я рада общаться с людьми 🙂 Сны -это одно, а психология общения и отношений -это другое!: ) Буду ждать:)))

@ Добрая Настя @

Это значит пора посмотреть правде в глаза

Павел Басов

защита через семью, вялые цветы не искренние чувства-слушайте советы Вашей мамы, видимо помощь семьи будет к вам вовреемя в вопросе личной жизни

Ка
Капитолина

Снится, потому что думаешь.. Ничего не значит

Роман Чеберя

Разоблачение и разочарование.

Ал
Александра

Мама мудрее! Она видит дальше.