Алексей Леонов

Мне последнее время сниться темная комната, и женский голос как заклинание какое то ...говорит в этой темной комнате.

Наталья

Што говорит? Ты это заклинание утром скажи в слух.

Гу
Гульфия

я бы на твоем месте не спал.

Шерали Мингтураев

Слово снится в данном случае пишется без мягкого знака. Местоимение "какое-то" пишется через дефис; дефис - это такая "чёрточка", которая короче тире в два раза обычно. А сон означает что на тебя наводят, вернее навели порчу. тебе надо её снимать теперь.