Александр Дианов

Последнее время мне часто снится, что я убираюсь или делаю ремонт в комнате... причём--это не всегда МОЯ комната! К чему

бы это???

Рима Латыпова

НЕЗНАКОМКА, что-то важное для самой себя пытается подсказать вам сон.
Иногда, нечто давно забытое может сослужить нам хорошую службу:
опыт, традиции, наставления предков. старый бабушки рецепт...

Александр Охапкин

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.