Victori Ice

В последнее время мне часто снится ночь,все события происходят ночью. При этом я хорошо вижу в темноте. К чему это?

Событий я не помню. Все как обычно только ночью. Один раз была очень светлая ночь.

Ксения Гудова

Ночь - бытовые проблемы. Вы видели в темноте - хороший знак, все решите благополучно, без какой - либо помощи