Оля

К чему снится.. . когда вижу, как два человека уходят в темноту ...Спасибо

Илья Кипер

К обману

Марина Стененкова

Ни к чему. Мозг вечно всякую хуйню генерирует.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.

Olga Basarigina

поподробней сон надо излагать.. .
из того что вы написали, могу сказать что эти люди "выпадут" из вашей жизни, на время или на совсем.

Елена Мирзоева

С этими людьми прервете отношения

Андрей Холодов

Кто уходит? Куда уходит? Какая темнота? Но ничего хорошего такой сон не предвещает-может быть болезнь, может быть обман.

Ба
Бахриддин

эти два человека уйдут из вашей жизни...

Эльмира Никулина

Я не хотел писать ) пока не увидел что тут пишут, полный бред! Это очень плохой сон! Тебе срочно нужно к целителю иначе горя не избежать ) пойдет минструальный цыкл и розшырение анального отверстия ) сильное мочеиспускание и легкая тошнота ) будь осторожна! срочно срочно к целителю!