Алексей Бойко

к чему сниться, постоянно терею одного и того же человека, он уходит, я его хочу удержать а он уходит!

Александр, приму во внимание!

Алёна О

Радость, похоже, что Вы хотите построить отношения,
"пристроить" что-то тем отношениям, которые у Вас есть сейчас,
т. е. что-то добавить или изменить, но боитесь начать.
Возможно, Вы боитесь, что если Вы что-то предложите,
то это может Вашему парню не понравиться, или он не так поймет, .
И Вам кажется, что гораздо проще ничего не менять, пусть будет как есть.
Но "как есть" - тоже Вас не устраивает, т. к. Вас сковывает страх.
Подумайте, чего Вы на самом деле боитесь?
Есть ли реальные основания предполагать, что он может расстаться с Вами?
Есть ли реальный повод для ревности?
Или это просто Ваши страхи и сомнения?

Попробуйте понять, чего не хватает вам обоим, преодолеть свой страх
и не цепляться за то, что было... .
Ведь жизнь - это движение и постоянное изменение. Удачи!

Денис

ты его теряешь во сне если накануне ведешь себя нервно или огорчена бываешь или обижена сон об этом. надо себя сдерживать в жизни
событие в жизни затем сновидение о событии. Духовный разговор с тобой.