Маргарита Бузыкина

К чему снится два человека одной и той же внешности??? как-будто близнецы.

приснилось как-будто гуляла на улице и встретила знакомого, он шел с девчонкой в обнимку, я поздоровалась, мимо прошла, смотрю, опять он, только уже с другой девчонкой. Я обернулась, и тот и другой смотрели на меня. Я так еще подумала что они близнецы, но я его знаю давно и у него даже ни братьев ни сестер нет. К чему бы это??

Ев
Евгений

Двойственность натуры

Амина Самадова

стабильность в делах))

Sasha Бабченко

Колебания, мучительный выбор верного пути, необходимость сделать выбор.