Ульяна Ульяна

К чему снится общаться с одним человеком по сети? (сейчас мы в ссоре)

Александр Щербаков

Получить во сне доступ в Интернет — вашим мечтам суждено сбыться в ближайшее время без всяких усилий с вашей стороны.
Во сне входить в Интернет — вас ожидает неизведанное удовольствие, которое вам захочется пережить еще несколько раз.
Общаться во сне с друзьями с помощью Интернета ( По сети) — означает, что наяву вы слишком мало времени уделяете общению с друзьями и они обижаются на вас.

Если во сне вы пользуетесь Интернетом — это знак того, что вы можете достичь всего, что запланировали. ВЫ помиритесь с вашим человеком, с тем с кем общались.