Людмила Базлина

К чему снится что съели с одним человеком сладкую грушу на пополам?

Сергей Васильев

Разъясняя, к чему снятся спелые, сладкие груши, толкователь не забывает упомянуть и личную жизнь сновидца. Одиноким предоставляется шанс встретить свою любовь, семейных ожидает благополучие. Приснившиеся плоды могут предсказывать появление наследника.

Есть сладкую грушу-Юной представительнице прекрасной половины человечества подобное видение сулит удачное замужество. Ее супругом станет очень богатый и влиятельный человек, который обеспечит ей роскошную и обеспеченную жизнь.
Остальным же подобное сновидение обещает взаимную любовь и счастье в личной жизни...

Вероятно, вы должны были разделить радость или счастье с тем человеком.
.

Лера

предвещает не слишком успешные дела и ослабление здоровья с увиденным человеком на пополам.