Артём Николенко

к чему сниться есть черемуху с куста? сладкую и крупную?

Екатерина Нефёдова

Видеть во сне Ягоды

Собирать ягоды – символ предстоящих бестолковых хлопот и мелких неприятностей.
Если во сне вы ели ягоды, то это хороший знак, в недалеком будущем вас ожидают удовольствия, приятное времяпрепровождение и маленькие радости.
Зеленые (неспелые) ягоды или высохшие, символизируют вашу неуравновешенность и нетерпение в делах, в которых это недопустимо.
Червивые ягоды говорят о том, что в вашем окружении есть человек, желающий вам зла, или вольно или не вольно вредящий вам.
Продажа во сне ягод обозначает хлопоты, связанные с деньгами.

Серебряков Илья

К периоду вкушения знаний и стабильности.

Нэля Бикбаева

ягоды-к слезам, а черемуха-к безответной любви.